Покупка одноразовых массажных простыней в рулонах

Гость Гуру (4514), на голосовании 4 года назад
Где в Петербурге купить одноразовые массажные простыни в рулонах ?
Мне нужен обычный, не интернет магазин.
Если знаете такой напишите его адрес, желательно в кировском районе, где нибудь рядом с ленинским проспектом.
Голосование за лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933) 4 года назад
В интернете у производителей расходных материалов для салонов красоты.
Екатерина Бочагова Высший разум (5096634) 2 года назад
В магазинах спорттоваров и в магазинах медицинской спецодежды