У кого нибудь кошку зовут Кисуня?

Олечка Мастер (1475), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13856) 17 лет назад
какая милая))) абажаю кошек! у меня кошка Крошка =)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2608) 17 лет назад
Неее...Моего зовут Кузя...Но иногда я называю его-Китун)))У тя кЛЛЛасивая кошечка)))
perechniza Мудрец (19591) 17 лет назад
мою кошку звали Кошка.
Сауле Срымова Мастер (1706) 17 лет назад
симпотяжечка)))) у меня муся. ещё пусенькой ее называю
Анна Мыслитель (6165) 17 лет назад
У меня кот откликается на разные имена Сынок, Барин, Рыж, Страшилка, только бы поесть дали! У тебя милая кошка!
Катя Знаток (327) 17 лет назад
У меня кот он . А зовут его Мося . А у моих соседей она и зовут её Вася. А ещё есть кошка Федя.
так что твоя это ещё нормально)))
Пользователь удален Знаток (413) 17 лет назад
У меня кот и зовут его Масик,но по имени его редко кто называет. Чаще всего-Котасик. А у соседей уже 3-го кота называют Васькой
Пользователь удален Профи (594) 17 лет назад
какая милая кисуня!!! Но извени кошку у меня не так зовут, хотя обычное имя!!! Есть кстати и похуже!! Я когда своей кошке имя выбирала, то зашла на кучу разных сайтов! Самое ржачное имя это Писюха (которое я нашла)... А моею кошанину зовут Амура!!! Ну как тебе имечко???
Nadejda Cat S Мастер (2284) 17 лет назад
у меня была кошка, звали Кисюля