У кого нибудь кошку зовут Кисуня?

какая милая))) абажаю кошек! у меня кошка Крошка =)

у меня была кошка, звали Кисюля

какая милая кисуня!!! Но извени кошку у меня не так зовут, хотя обычное имя!!! Есть кстати и похуже!! Я когда своей кошке имя выбирала, то зашла на кучу разных сайтов! Самое ржачное имя это Писюха (которое я нашла)... А моею кошанину зовут Амура!!! Ну как тебе имечко???

У меня кот и зовут его Масик,но по имени его редко кто называет. Чаще всего-Котасик. А у соседей уже 3-го кота называют Васькой

У меня кот он . А зовут его Мося . А у моих соседей она и зовут её Вася. А ещё есть кошка Федя.
так что твоя это ещё нормально)))