Нужен gps-навигатор на Андроид

Привет, други! Возник щипающий вопрос! Мне предстоит возить тур-группы по определенным, но не знакомым мне, маршрутам с определенными остановками на нем! По бумажной или даже электронной какой карте нудно все это дело выискивать, а обычные Яндекс. Нафигатор и Навител не покажут, что мне нужно!

В целом, идея такова:

Нужен на андройд некий нафигатор, желательно, который бы мог и в оффлайне по спутникам вести, в котором имеется возможность самому рисовать нужную трассу с нужными остановками на ней, и возможностью эти все трассы сохранять, с возможностью дальнейшего воспроизведения в нужный момент! Может и навител с яндексом позволяют такое, но я не в курсе, где! Не нашел :roll:

Буду весьма благодарен за помоссч))

OZI Explorer.
Но ещё лучше будет не андроид-устройтсво с приложением-навигатором, а туристический навигатор.

2 гис