Перестал работать автозапуск.
Покупал авто Гранта 2018 года у оф. дилера с сигнализацией шархан магикар 7. Без понятия, была ли там штатная сигналка или нет. Решил брелок новый сделать, выточил ключ, вставил в новый брелок, из черного ключа вытащил чип и вставил в новый брелок и зачем-то начал прописывать этот ключ новый в иммо. В итоге перестал работать автозапуск. Когда оставляешь ключ в замке зажигания и ставишь на сигналку, то авто с автозапуска заводится. В сея херне не шарю, будьте добры, подскажите.
Это автоваз, крепись. Соболезную с приобретением.
Ничего не знаю про гранту, но похоже что при прописывании нового чипа слетела запись о старом чипе. Который где-то под панелью лежит в блоке обхода иммобилайзера. Прописывай заново и все чипы которые есть ( в том числе и из блока обхода).
Если не шаришь то какого хрена лезешь?
Это работа установщика сигналок, вот и дай ему
Видать код того ключа, что заложен у тебя где-то для автозапуска, стёрся, когда ты прописал новый. Нужно его найти и перепрописать в иммо.