Бьютилэнд
+2Посоветуйте пластического хирурга. Москва
Пожалуйста посоветуйте хорошего хирурга по ринопластике. Только те, кто делал у этого хирурга пластику, и может действительно назвать его хорошим врачом. Только Москва.
Да Григорянц носы действительно круто делает. Он именно делает гармоничные носы, которые сочетаются с остальными чертами лица. Не барби носы))
Григорянц Владислав Семенович, клиника Арбат Эстетик=) Подруга у него делала ринопластику, все ок, но чутка дороговато многим будет) Однако, качественно делает операции
это в Химки по ночуге-там нос быстро поправят
дайте почту, кину номер врача в личку