Берут ли в армию с тяжёлыми ожогами в 30%?
Здравствуйте! меня в детстве были тяжелые ожоги 3 степени около 30% тела, остались крупные рубцы после этого. Делали пластику и лечили ожоговую болезнь несколько месяцев. Раньше в военкомате сказали что у меня В категория предварительно и сказали что я точно не годен(ходил на медкомиссию от универа). При постановка на первичный воинский учет аналогично было. Сейчас проходил медкомиссию, хирург не поставил В, сказал что нет такой статьи, так как у меня не было осложнений почек. В итоге дали направление в больницу на мед. осмотр. Подскажите что делать в такой ситуации и кто прав. Заранее спасибо за ответ.
Пойдешь на мед.осмотр - захвати необходимые вещи. Главное возьми обычный кнопочный телефон, шоб была возможность позвонить.
Оттуда тебя и заберут!
с рубцами берут