Вылетает игра при загрузки изображения в Left 4 dead 2

глеб сайфулин Ученик (73), на голосовании 4 года назад
Я скачал картинку, убрал фон, сохранил в формате 256x256, без русских слов и в TGA, закидываю изображение в локальные файлы игры, запускаю игру, нажимаю параметры, сетевая игра, своя аэрография, выбираю изображение, загружается и вылетает без ошибки. Что делать? В другом типе файла не получилось, пишет повреждены файл.
Голосование за лучший ответ
Тёплый пирожок Мастер (1800) 4 года назад
Нажми в библиотеке правой кн. Мыши на надпись "left 4 dead"> свойства > (последняя или предпоследняя вкладка) > проверить целостность файлов игры