Есть ли мод на Морровинд на нормальную боевую систему?
Решил перепройти Морровинд на андроид, но на андроид с такой боевой системой играть не реально
я норм гамаю в OMW на андроид ничего сложного.
зы боевка моррика своеобразна это да все же применить шутерную механику для холодного оружие это сильный ход от беседки. Модов исправляющих это я не видел слишком сильно придется движок перебирать похоже ради такого трюка
Просто найди ботинки ослепляющей скорости и кольчугу повелителя, используй магию кольчуги и надень ботинки, после этого боëвка будет нормальная, неприятный минус что экран будет немного затемнëн.
Кастуй призыв оружия, с ним у тебя будет больше шанс на попадание, когда прокачаешь оружие повыше можешь на простое оружие переключаться.