Стоит ли продолжать работать уборщиком с зп 7 тыс. руб при 200+ рабочих часов в месяц (без выходных)?

Head Shot Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
gt ut7y87m 769 Мудрец (15888) 4 года назад
конечно. достойная работа
Вася Пупкин Профи (725) 4 года назад
Конечно стоит! Очень хорошая зарплата в Белоруссии
Веретрагна Митра Оракул (68779) 4 года назад
200/24 =
короче меньше 10 дней в месяц
Александра Коржакова Профи (647) 4 года назад
Жить на 7 тыщ в месяц печально.
Сергей МарковМудрец (15446) 4 года назад
А какая разница, если ты по сто штук будешь тупо спускать в унитаз или тратить на ненужную хрень?!
Александра Коржакова Профи (647) Сергей Марков, а зачем их спускать в унитаз?) На сто тысяч совсем другой уровень комфорта в жизни, начиная от таких банальных вещей как еда и квартира.
Esmeralda Искусственный Интеллект (261603) 4 года назад
Это Вам решать. Если работаете, значит или всё устраивает или не так-то просто найти другую работу.
Сергей Марков Мудрец (15446) 4 года назад
1). Веником немного пошоркать - это тебе не вагоны с мешками с солью каждый день разгружать!
2). Если нет ничего более достойного, то это хоть какие-то деньги! Они не помешают!
3). А семь кусков тебе просто так никто не подарит, и ты их на дороге не найдёшь!