Ринопластика- за и против

Masha Ученик (207), закрыт 4 года назад
Добрый день. Очень комплексную по поводу своего носа. Он меня в принципе устраивает, но он как бы формой картошки. Очень давно думаю о ринопластике. Мечтаю о маленьком носике. Скажите пожалуйста, со стороны, стоит ли мне делать операцию?
Лучший ответ
d d Ученик (142) 4 года назад
знаю есть дельфинопластика, тебе пришьют плавник и хвост и новый нос, будешь как красивая русалка
Остальные ответы
E. coli Просветленный (22333) 4 года назад
Нос как нос, что тебя не устраивает?
MashaУченик (207) 4 года назад
Хотелось бы ноздри уменьшить.
E. coli Просветленный (22333) Guzal Ruslanova, куда ещё меньше? Задохнёшься!
саша гордияш Просветленный (35605) 4 года назад
Та не надо, нос у тебя хороший. А при проведении операции могут и осложнения выскочить.
Мила Ученик (11) 4 года назад
Нет показаний к операции. Хороший нос. Смысл рисковать? От добра добра не ищат.
ЛиНик Искусственный Интеллект (225435) 4 года назад
Ну сделайте--поднимите благосостояние пласт. хирургов.
elena Оракул (89429) 4 года назад
по моему он и так маленький
Erna M Искусственный Интеллект (247707) 4 года назад
Мне бы такой красивый носик!!!
Не сходи с ума, у тебя очень красивый нос.
MashaУченик (207) 4 года назад
Спасибо вам большое
Erna MИскусственный Интеллект (247707) 4 года назад
Это правда)