Много ли хентая в игре nekopara?
На ПК есть 2 версии: цензурная Steam и без цензуры 18+ (только японка). На PS4 и Nintendo Switch так же доступны только цензурные версии.
В японке 18+ хентая примерно столько же, сколько и в других эроге. Не то что бы много, но он есть. В жанре вообще главное сюжет, а хентай скорее - это приятный бонус)
Хундай не бери
Скорее всего для Стим версии вырезали хентай сцены.
Да нету там ничего, это выдумки из интернетов. Можно спокойно с младшими сёстрами играть. Как в симс какой нибудь.
Вроде нет хентая, как такового, только намёки на него)