Таксидермисты - это таксисты с плохой кожей? Или просто плохие?
Дополнен
Всем драссьть.
Таксидермия - это способ изготовления чучел животных, которую применяют для создания музейных экспонатов или в качестве охотничьих трофеев.
При правильном исполнении, она помогает создать наиболее реалистичный образ животного, хотя нельзя не признать, что есть что-то жуткое и шокирующее в изготовлении чучел животных.

Нет, это тот кто делает чучела из оччень плохих таксистов))) ) и не только))))
это онанизты...))
Это пасажиры такси пострадавшие от таксистов!
таджики эт с яндекса)