Таксидермисты - это таксисты с плохой кожей? Или просто плохие?

Дополнен

Всем драссьть.

Таксидермия - это способ изготовления чучел животных, которую применяют для создания музейных экспонатов или в качестве охотничьих трофеев.

При правильном исполнении, она помогает создать наиболее реалистичный образ животного, хотя нельзя не признать, что есть что-то жуткое и шокирующее в изготовлении чучел животных.

Нет, это тот кто делает чучела из оччень плохих таксистов))) ) и не только))))

это онанизты...))

Это пасажиры такси пострадавшие от таксистов!

таджики эт с яндекса)