Ремонт и обслуживание авто
+3Крепление глушителя на цилиндр
Как-то раз заметил, что глушитель стучит, и увилел, что сорвал одно из креплений, модно ли его заменить как-то без замены вот этой головки полностью? Мопед сигма спорт

Даже на мопеде глушитель к цилиндру не прикручивается, он крепится на выхлопной трубе, обратись к местным умельцам или в сервис
Рассверлить, заново нарезать, вкрутить метиз большего диаметра.
Возможно, придется делать какую-то стальную "вкрутку", а потом уже в нее вкручивать крепеж...
На это сначала посмотреть нужно...
Судя по твоему вопросу - лучше обратись к человеку с прямыми руками...
выкрутить обломанную шпильку и вкрутить новую в головку цилиндра и прикрутить выхлопную трубу через прокладку алюминь-асбестовую