Информационные технологии
+4Низкая скорость WIFI на ноутбуке, хотя на телефоне и на втором ноутбуке всё хорошо
На проблемном ноутбуке (ASUS TUF GAMING FX505DT) WIFI адаптер realtek 8821ce wireless lan 802.11ac
На втором ноутбуке (LENOVO IDEAPAD L340 GAMING) WIFI адаптер Intel 9260.
Телефон Iphone 7
Оба ноутбука новые.
Ноутбуки и телефоне стоят в одной точке, но у Асуса скорость wifi 5-15Mбит, а у Lenovo 70Мбит.
С драйверами всё хорошо, стоят последние, винду переустанавливал - 0 эффекта. Объясните пожалуйста, что это такое?
У меня такое бывало тож это из-за того что много приборов на этот вайфай работают. По крайне мере у меня так было, прост отключи например 2 ноут бук и перезагрузи вайфай на котором низкий, если не заработает то не знаю тогда (
Для игр проведите провод
Ускорить - попробуйте обновить драйвер сетевой карты