Киномания

Вселенная Наруто, могли ли Фугаку и Микото быть родственниками

Могли ли Фугаку и Микото быть родственниками (ну там двоюродными хотя бы)? Просто это объясняет и почему уровень шарингана у Саске и Итачи столь высок и объясняет слабое здоровье Итачи, да и просто добавляет драмы в судьбу клана учиха, мол, когда они хотят очередного Мадару, то делают вот такое кровосмешение чтобы у детей было "больше" крови Учиха (но это работает не всегда т. к. риск очень большой)

вот из-за таких обсуждений теряется интерес к этому аниме..

в прошлых жизнях