Top.Mail.Ru
Ответы

Проблема с торрент файлами из-за теле2!!!

У меня интернет оператор теле2. Поначалу было всё в порядке, но в январе этого года просто перестали качать торренты и пишет "подключение к пирам". Связывался с поддержкой, говорили мол тариф не поддерживает раздачу. Очень сильно расстроился, ведь нас даже перед покупкой не предупредили об этом!
Стал пользоваться впн и адвор, но это не всегда работает как надо. Хотелось бы узнать, есть ли реальные способы на закачку торрентов, или какие нибудь программы или сайты для скачивания файлов. Прошу помочь, а то уже такое ощущение будто без рук хожу, не могу не фильмы, не игры скачать!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер

В соглашении каждого тарифа указано, для чего он нужен, ты САМ должен читать данное соглашение, перед покупкой, тебя НИКТО не должен об этом предупреждать. Обойти систему не получится, только в редких исключениях, так как всё проработано, если бы можно было пользоваться подобным способом траты интернета, то тариф бы возрос в цене. Например, тариф "для планшетов" не будет работать на телефонах, так что... Купи интернет предназначенный для твоих целей. Кстати, получалось качать торренты через Медиагет)

Аватар пользователя
Мыслитель

Не пирать, ей богу

Аватар пользователя
Просветленный

Спаааааааааам!