Как найти, откуда появляются мухи в квартире?

Оксана Гуру (4230), закрыт 4 года назад
Непонятно откуда целый рой мух в квартире. И не понятно откуда они лезут в таком количестве. Живем в черте города, с улицы их не могло налететь столько. Явно где-то в квартире плодятся. как найти, подскажите?
Лучший ответ
Дмитрий Викторович Оракул (60540) 4 года назад
Через
Дмитрий ВикторовичОракул (60540) 4 года назад
Подъезд
Оксана Гуру (4230) Дмитрий Викторович, в том то и дело, что и там их нет. ну от слова совсем нет. А у нас просто катастрофа уже
Остальные ответы
Светлая Искусственный Интеллект (396491) 4 года назад
Яйцо пасхальное не стухло? У меня была такая история.
Гнездо может быть в цветочном горшке, в ящике с картошкой.
ОксанаГуру (4230) 4 года назад
А при чем тут яйцо, да еще и пасхальное? Если вы о традиции их прятать - нет, мы такое не делаем. Просто ума не приложу откуда они, да еще и так много
Светлая Искусственный Интеллект (396491) мухи откладывают яйца в варёном яйце ( такое может случится с пасхальным яйцом), из яиц появляются опарыши, из опарышей мухи.