Люди добрые ответьте пожалуйста помогите я так боюсь

Юлианна Сокинк Ученик (22), на голосовании 4 года назад
Приснилось, что гадалка нагадала смерть моей бабушки через трое суток с пленкой в руках, и это была не настоящая гадалка, а просто человек который мне это сказал, а в этот вечер я прочитала молитву, и там написано 10 дней запоминай сны свои, очень боюсь...
Голосование за лучший ответ
андрей feniksbloody Просветленный (21533) 4 года назад
Это внушение, мозг с нами во сне много забавного вытворяет. Не переживайте, всё будет хорошо, бабушка будет жить.
тата Искусственный Интеллект (202057) 4 года назад
Ну проверишь быстро / видишь ли ты вещие сны ., и если нет- то и не хрен о них думать
Клим Еськов Оракул (62141) 4 года назад
Человек боится только в одном случае, это если он чего-то не знает.
Больше знаний, меньше боязни. Но тут важен один момент, ведь в результате не надо ничего бояться. Допустим, что Вы знали бы то, что на данный момент полагалось бы знать для того, чтобы не бояться, и Вы бы не боялись. Так для чего бояться, если уже известно, что Вы бы не боялись? Возможно вы переживаете, но это исправимо. - Я заверяю Вас в том, что Вы попали в маленькую путаницу в своих мыслях. Ваша бабушка будет жить и ещё всех переживёт.
Вот Вам хороший раздел для знаний, Смотрите, читайте, знайте и не бойтесь ничего.

https://www.youtube.com/results?search_query=Неумывакин

https://www.youtube.com/user/colonelxela

https://www.youtube.com/watch?v=hBYIFkyIVmM&t=1806s
Клим ЕськовОракул (62141) 4 года назад
Чаще всего, сны о родственниках и друзьях, даются людям их подсознанием для того, чтобы напомнить им о близости тех людей и что возможно они нуждаются в их помощи. А при оказании кому либо помощи, надо быть самим душевно крепким человеком. Так-что лучше крепитесь и действуйте. Я уверен, это поможет.
Дон Румата Мастер (1063) 4 года назад
Что за ахинея.. 21-й век. Роботы/компьютеры/космос.. Тебе к психиатру надо..
Седьмое небо Просветленный (43042) 4 года назад
Я ходила к разным гадалкам, никто ничего правильно не предсказал, например, одна сказала, что мама раньше умрет, чем отец, а случилось наоборот. Все эти гадалки-аферистки, которые не хотят трудиться на нормальных работах, языком чесать легче.
Натан КурчишвилиМастер (1173) 2 года назад
даже церковь не приемлет гадалок про науку вообще молчу. Откуда берутся идиоты которые ходят к гадалкам.......