Вопрос ток для тех кто живет в Питере. Нужна проверенная мастерская для пк
Возникли проблемы с главным пк моих знаний не хватает хочу отдать на проверку (диагностику) но за все время как связан с пк это не делал. Кто знает проверенною мастерскую дайте ссылку.
Около метро "Проспект Ветеранов", прямо в 50 шагах. Синтел называется. Сайт у них есть.
Нормальные мастерские как правило не имеют сайтов, потому что мастер ремонтами занимается, а не SMM менеджментом. Ищи просто мастера, который сидит в своей мастерской и ремонтирует. А не ищи суперпупер сервис с сайтом, группой, мастерами на выезд итд. Это 100% разводняк.
Может для начала надо описать что за проблема?