Волосы, как искусство
+3Рисование, проблема с волосами
Помогите найти простой гайд по рисованию волос объясняющий сложные вещи, плиз! А-то все рисуют шаг первый-невнятные линии, шаг второй, ещё немного линий и теории из Многомерной геометрии, Топологии, вплоть до 3D терминов сами того не понимая, как же замудрённо и коротко они об этом пишут и финальный шаг - естественно это Космический Шедевр!!! В итоге низкая самооценка и кракозябля на холсте) (фото: рисунок не мой но такое бывало))))
Только не присылайте пожалуйста статьи для начинающих, у меня уже следующая стадия.