Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Компьютеры, Связь
Железо
Интернет
Мобильная связь
Мобильные устройства
Офисная техника
Программное обеспечение
Прочее компьютерное
Вопросы - лидеры.
Ребят подскажите плиз какой формат,кодек,разрешение для видео на плеер дигма м5
1 ставка
Можно ли публиковать ссылку на игру с ichi.io в руководстве в стим, или не руководстве, мб в витрине "о себе", не важно
1 ставка
Что делать, если в гугл хром некорректно, смещаясь влево, отображаются сайты?
1 ставка
Геймпад Xbox к пк
1 ставка
Помогите подключить блютуз наушники
1 ставка
•••
Почему видео в 4К тормозит на ютубе
Михаил Михаил
(5), закрыт
3 года назад
Почему не получается нормально посмотреть видео на ютубе в 4K (2160p). Монитор 2k. Процессор I7-3770. Видюха двух гиговая радеон HD7770. Инет 100 мбит/с. Оперативки 8. Яндекс браузер.
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷
4 года назад
Судя по всему проблема в ОС либо в браузере.
На работе I5 3470 c 650ti. С 4K на Youtube проблем нет.
Остальные ответы
Олег
4 года назад
а там есть, разве, такие ролики...?
. .
Ученик (174)
4 года назад
есть конечно же
Duzerus
Оракул (62455) . .,Там 8к есть
node.js
4 года назад
вы не увидите 4к на 2к, ук меня 2к монитор, картинка клевая, конечно, но на 4к не потянет
для 4к желательно 1080ti+
Сергей Смирнов
Знаток (317)
1 год назад
конечно увидит, зачем ты этот бред пишешь? Качество ощутимо лучше будет даже на 2к монике
node.js
Профи (997) Сергей Смирнов, ты еще три года подожди,лол, чтоб ответить)
^smiley^
4 года назад
Попробуй другой браузер, если интернет не причём, то только смена браузера
Duzerus
4 года назад
Через что смотришь. Надо аппаратную поддержку вкл. Процессор старый поэтому сам не тянет
Duzerus
Оракул (62455)
4 года назад
Какая загрузка процессора при этом. В 100 долбит?
Миша
Искусственный Интеллект (292820)
4 года назад
эта карта не умеет декодировать такое видео, вся нагрузка на ЦП.
Duzerus
Оракул (62455) Миша, ну да наверное. Новые процессоры без карты могут
Странник
4 года назад
Если монитор 2К, то зачем пытаться смотреть 4К?
Сергей Смирнов
Знаток (317)
1 год назад
Затем, что качество лучше
Führer
4 года назад
Потому, что и монитор нужен такой же; иначе и смысла в том нет, только видеокарта напрягаться бестолку будет.
Сергей Смирнов
Знаток (317)
1 год назад
Есть смысл, учи матчасть, а если не умеешь, открой глаза и сам проверь
Миша
4 года назад
видеокарта не умеет декодировать VP9.
или видеокарту поставить которая это может на аппаратном уровне или снизить разрешение.
Игор
4 года назад
4k видео очен жрет тафик