Если зарплата 15 тысяч, то сколько высчитают за 2 месяца ( недоработала полный год, а в отпуске была) при увольнении?

ирина журлова Просветленный (22811), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (98488) 4 года назад
если полный отпуск давали, то вычтут чуть меньше половины отпускных
Ольга Искусственный Интеллект (418688) 4 года назад
если все 28 к. д. отпуска отгуляли, увольняетесь недоработав 2 мес., т. е получается 4,33 к. д. отпуска за неотработанное время. ну, около 2 тыс. примерно вычтут за эти 4,33 к. д.