Где можно посмотреть Хоббита и Властелина колец расширенная версия с полным переводом орков и эльфов ?. Спасибо

никита гавшин Знаток (285), на голосовании 3 года назад
Где можно посмотреть Хоббита и Властелина колец расширенная версия с полным переводом орков и эльфов ?.
Спасибо
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (125373) 3 года назад
На рутрекере есть полная версия. Доп кусочки озвучены закадровым одноголосым, остальное субтитрами.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273691) 3 года назад
Так в дубляже и так переводят орков и эльфов
никита гавшинЗнаток (285) 3 года назад
Увы. Сколько не искал вчера нету (
PortalX3 Искусственный Интеллект (273691) Это в каком фильме, в каком временном промежутке?
никита гавшинЗнаток (285) 3 года назад
Хоббит первый на первых орках
PortalX3 Искусственный Интеллект (273691) Там фишка такая, что в дубляже слова - ну например эльфов, переозвучили русским голосом - но эльф все-равно говорит типа по-эльфийски. Как я понял, сделали это специально, дабы люди могли услышать эльфийскую речь. Ну а переозвучили, чтобы голоса не перемешивались. Так что там субтитры читать нужно. Или смотреть в озвучке Омикрон - если речь идет о первом Хоббите. Там это все озвучено