Железный Арни
(36),
на голосовании
4 года назад
Актерского образовантя нет. Если закончить курсы актерского мастерства в Москве, получить сертификат профессии, можно будет стать (устроиться) актером в театр?
Дополнен 4 года назад
Или может пойти работать осветителем после курсов. И постепенно вливаться в актерский коллектив.
Курсы как правило лишь ступень для поступления в вуз. И курсы никак его не заменят. Вас даже на собеседование не пустят если вы не закончили театральный.