Баги и вылеты в Assassin’s Creed Odyssey
Здравствуйте, у меня проблема с работой Assassin’s Creed Odyssey. С запуском игры нет ни каких проблем, всё как обычно. Но как только я захожу в игры начинаются баги. Не открывается карта, задания, снаряжение, корабль, наёмники и культисты ( я прикрепила скрины). Невозможно подозвать коня, вместо него появляется моделька с которой нельзя ничего сделать ( я прикрепила скрины). И через минуту игра вылетает. Как решить эту проблему?

Комп достаточно мощный с ним проблем возникнуть не должно (все прошлые 52ч в одиссеи игралось замечательно)
Судя по ох@еной графики, тебе нужно все не только все на минимум поставить но и в окно 1280*720 и так и играть, и желательно поставить виртуальной память 8000 мб, если ее меньше!
Проверь целостность файлов
проверь игру на ошибки, пусть перекачаются файлы через стим или uplay в зависимости от того где покупала.
Комп у тебя слабый, не тянет.