Вопрос про стрижку каскад

На время лечения осень жирной кожи головы и отрастания лысинки (парикмахер выстригла клок волос) решила купить на выход парик не дороже семи тысяч а в такую цену в интернет-магазинах естественных оттенков остались только стрижка каскад. Стоит ли брать как будет смотреться реально ли укладывать чтоб был цивильный вид иди идти в НЕ интернет магазины и смотреть там, раз в интернет-магазинах за такую цену только какскад. Больше семи тысяч заплатить никак не могу и под мальчика не хочу.

Если проблема в том, что выстригли клок волос и именно его нужно скрыть, то лучше сделать на заказ накладку, так выйдет дешевле и удобнее
По поводу парика на всю голову - стоит включить в расходы специальную шапочку, подставку для парика, сетку и специальную расческу
Можно найти 40-50 см ровного среза за 5-7к
Для каждого такая длина будет смотреться по-разному, кому-то до талии, а кому-то по ключицы
Если не найдете нужный цвет волос, то советую купить блондинистый парик
Они, как правило, дешевле и продаются в качестве болванок
Его можно покрасить и подстричь на своё усмотрение, даже в салонах есть такая услуга
Самое главное изначально заходите на сайт магазина по продаже париков, там цены указаны, сможете найти нужный для вас ценовой разброс
И стоит подготовиться ухаживать за париком
Его так же нужно будет мыть, укладывать
В нем жарко, он пачкается от пыли, от кожного сала и тд