Что за бред происходит с Webmoney?!не приходят деньги!
Кошелек я уже создал давно и до этого момента все деньги приходили и списывались, все было круто. Но вот неделю назад я положил 200 рублей на кошелек, ничего не пришло. Ладно, подумал, 200 рублей не так страшно, но сегодня я положил 2000 рублей, а денег все также нет. Чек не брал, так как все время деньги приходили и волноваться смысла не было. Ошибки в вводе данных в терминал быть не может, так как все проверил по нескольку раз. Есть версии сколько придется ждать и есть ли смысл ждать вообще?
ты не ты если голоден
отличный повод научится хранить чеки до того как убедишься что деньги дошли - я так всегда делаю - неплохая привычка.
около 10 лет являюсь активным участником вебмани, ни разу не ждал перевод более суток
имеют право переводить до трех рабочих дней
Платежная система вашего терминала должна ответить на все вопросы...