Надпочечники или невроз?

У меня панические атаки, головокружения, дереал, тошнота, плохой сон и аппетит, похудела, раздражительность, агрессивность, боли в шее спине и т. д.
Прошла психотерапию не помогло. Невролог направил к эндокринологу, т. к. повышен пролактин (1600), тестостерон, дгэа-с, кортизол. Проверить надпочечники.
По узи год назад показало что надпочечники не визуализируются.
Почки: лоханка увеличена.
Еше есть оволосение на животе, прыщавость сильная которая уже с 14 лет. В подростковом периоде были невротические симптомы но потом прошли. Потливость подмышек появилась в 14. И до сих пор есть.
Стоит ли идти к эндокринологу или это просто психика?

Это психика. Отклонения в гормонах - последствия стресса. Нормализуй жизнь и все будет ОК.

да, надо проверить щитовидку и надпочечники и меньше сидеть в смартфоне. его электро-магнитное действие деструктивно на нейроны. может быть ярко выраженный астено-дперессивный синдром, если постоянно носить с собой смартфон.

Это не психика. Что со щитовидкой?