Как найти определенные часы?
Доброго времени суток, вопрос немного странный, однако в моем случае актуальный.
Много лет назад, потерял часы фирмы Fossil.
Сейчас вспомнил о них и хочу заказать такие же.
Модель не знаю, на сайтах часов искал, безуспешно.
Делал очень странные запросы в поисковике, смотрел картинки. Безрезультатно.
(Описание часов для тех, кто возможно знает какую-либо информацию: Квадратной формы часы на металлическом ремешке, без стрелок, с подвижным циферблатом)
Буду признателен, если решу свою проблему.
Поищите форумы любителей/коллекционеров часов и там попробуйте узнать
Может быть у тебя китайские были, и просто подписали Фоссил?