Информационные технологии

Здравствуйте, подскажите может кто знает или с таким сталкивался

Подскажите как быть, я хочу поменять урезанную сим карту ( с айфона ) на обычную стандартную что бы вставить ее в кнопочный телефон . Сим карта оформлена на меня . Но у меня не сохранился договор ( так как я покупала эту сим карту где-то года 4 назад ) и я сменила имя по этому получила новый паспорт . Как вот мне теперь поменять урезанную сим карту на обычную стандартную

Да просто возьми адаптер и всунь туда... Иногда приходится подпилить, чтоб влезла...

Чтобы получить новую сим-карту достаточно паспорта в офисе оператора, если оформлена на вас. Это бесплатно. Телефонный номер останется ваш.
Если имя сменила в паспорте есть отметка о старом паспорте.

К чему весь этот гемморой. Цена вопроса 50 руб

ну ты намудрил - темнило!

1 Вариант - купить адаптер на обычную симку.
2 Вариант - Договор не нужен для перевыпуска симкарты. Но могут докапаться, что имя разное. Лучше взять заранее с собой справку.