Вопрос к сантехникам по Кран буксе.
Сочится вода из кранбуксы. Откуда сочится, указал спицей на скриншоте. Друзья, менять или надо, что то где то подтянуть? И кто в курсе как называется модель изделия, что бы прозвонить по сантехническим магазинам, поспрашивать? Кран вроде чешский.

Это не кран букса, снимай картридж и покупай новый стоит 150 р
Картридж смесителя нужно НЕМНОГО подтянуть и всё.
Размер картриджа по фото не определить.
Когда вода начинает протекать из-под картриджа смесителя или из изслива требуется его замена, потому что керамические картриджи не ремонтируются. У вас стоит обычный 40 картридж, который не так сложно купить в специализированном магазине.