Тэкс... Утром кекс, вечером секс, если не помогает - мучное исключить... Чем хороша такая диета ? :))

Xendo Мыслитель (5165), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
хахахха
....секс-кекс-секс.... отличная диета)
XendoМыслитель (5165) 15 лет назад
Блин, точно. Нужно вносить изменения :)
Остальные ответы
Ирочка Мудрец (15237) 15 лет назад
Тем и хороша, что никто от нее не страдает))))))))))))))) Одно удовольствие))))))))
Маркиза ангелов Оракул (58596) 15 лет назад
если кексы исключить, то тогда это будет считаться диетой! ) а так, это круговорот - съел-скинул))
nik@ Мастер (1252) 15 лет назад
план то конечно хороший ...=)) хороша, нраавица... =)но блин стакой диетой и секса не захочется, нервное истощение и так истощение.... потом на костями стукаться????
Татьяна Мастер (1590) 15 лет назад
двойное удовольствие: хорошо фигуре и телу