1700 DLRS получили 1 октября
Всем Привет! ребята запущенна регистрация на бирже yobit.. можно будет получить 1 октября 1700 DLRS и обменять их на доллары. Внимание! это не первая раздача и до этого раздавали YODA (Крипто валюта) и тогда многие получили по 600$ так что не слушайте этих ту.. х скептиков...
Следуйте инструкции: удачи! yobit.net/free-dollars/?start=3ns5qgeab
Лучше на финико
накинулись как тупые стервятники. этих раздач много, далеко не все выстреливают. но и для получения тут ничего не надо делать. потратить 5 минут и всё.
баньте скорее
Смешные здесь все))))))
Уже бегу!