Ломаются усы у котенка
Котенку приблизительно 1.5 месяца. Стали ломаться усы, растут, а потом заламываются у основания почти и отламываются. Выкармливали заменителем кошачьего молока, сейчас перевела на роял канин паштет для котят. Вот думаю, может с кормом связано? Кто сталкивался или разбирается, поделитесь информацией.
Советую обратиться с котенком к ветеринару. Усы могут ломаться вследствие недостатка питательных веществ, паразитов, грибковой инфекции. Ветеринарный врач осмотрит котенка, возможно потребуется сдача каких-либо анализов и дополнительных исследований, по итогу врач поставит точный диагноз и назначит эффективное лечение в соответствии с поставленным диагнозом.