Как приучить грудничка носить чепчик
Малышка родилась в июле, не было необходимости надевать ей что-то на голову, а сейчас наступила осень, стали пытаться надеть чепчик, она начинает жутко орать без перерыва и мотает головой. Когда снимаем чепчик замолкает. Как её приучить к головным уборам? А то зима на носу...
Никак, это просто не нужно. Когда будет холодно, тогда и будете надевать головные уборы. Ей не будет жарко и она не будет мотать головой.
Надень и все дела... онА тебя, вас строит или вы - какие-никакие, а родители?..) малая-ещё не земная... ей нужно привыкнуть к земному дерьму... она это делает не спецом, не на зло.... просто не будьте долб... ящерами, спокОйнее, спокойнее..)
Не обращай внимания на крики.
И, я так понимаю, если орёт то ничего не давит и орать не мешает
просто надеваете и все, привыкнет
Волос, видимо, НЕТ?
А чепчик ваш чем-то неприятен коже. Или сама ткань, или швы...
Малышам всегда ПЛАТОЧКИ на голову надевали. Мягкие. А уж СВЕРХУ шапочки всякие нарядные.
Не знаю, кто вас и надоумил сразу чепчик. (одна ЗАВЯКА на шее чего стоит!).