Создатели "Остаться в живых" (LOST) официально заявили, что история такого персонажа как Либби (2 сезон) завершена!!!

К И Р И Л Л Всемогущий Ученик (228), закрыт 15 лет назад
Я ничего не понимаю. И в в чем был же суть этой героини, и в чем смысл ее истории??? ПРОШУ ВАШИ ДОМЫСЛЫ, КОМЕННТАРИИ, ОБЪЯСНЕНИЯ!
Лучший ответ
3 Гуру (3484) 15 лет назад
Она была обычным героем второго плана, добавила немного лирики в историю Херли (разбавила его комизм любовным сюжетом) . А насчет того, что ее история завершена... Так ведь не ей одной не повезло ) Бун с сестрой, я думаю, тоже окончательно покойники. Что поделать? Продюсерам виднее.
Остальные ответы
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 15 лет назад
Так она наверно приглючилась толстому.
Светлана 1 Знаток (272) 15 лет назад
херли с ней вместе был в какой то психушке и ее миссия была в том чтобы его во всем поддержать и чтобы он не сошел с ума)
ALEKSANDR MELNIKOV Профи (747) 15 лет назад
он хотел с ней переспать