Контра страйк 1,6

FnXffff Профи (576), на голосовании 15 лет назад
почему у мя контра не пашет??? кароч я включил игру-------нажал начать игру создать мапу и пошла загрузка-------потом появляется меню и все!!! одна мышка болтается а игра в ступаре открываю диспечер задач игра пашет не коких проблем а игра в ступоре чё делать помогите плз!!!
если что вот моя системка: intel core 2 duo GeForce 7900GS 2gb ОЗУ
Голосование за лучший ответ
слава токмаков Профи (752) 15 лет назад
переустанови контру и все дела
Человек Знаток (269) 15 лет назад
у тебя просто игра такая, либо переустанови ее, либо купи или найди нормальный диск с ней. либо скачай с нета.. . суть в том что скрипты может в игре битые и тому подобное. может быть все что угодно
doos Мыслитель (8541) 15 лет назад
ПЕреустанови. . мо ж поможет. . или удали дополнительные модули, есл качал (там оружие. . ну и тд)