Посоветуйте какую нибудь РПГ игру с открытым миром для слабых ПК

Арсений Ладик Ученик (119), закрыт 4 года назад
Хочу найти какую-нибудь интересную РПГ с открытым миром, но комп не позволяет скачать Ведьмака 3) Ищу альтернативу, но для слабых ПК, которая требует меньше 2ГБ ОЗУ
Лучший ответ
Алексей Жуков Мыслитель (9819) 4 года назад
Pillars of Eternity
Baldur's Gate
Icewind Dale
Neverwinter Nights
Arcanum
Titan Quest
TES Morowind
pathfinder kingmaker
battlebrothers -скорее стратежка с элементами рпг но крайне залипательная и под слабый пк.
Остальные ответы
Абраджульхадазамарат Профи (793) 4 года назад
серия игр mount and blade, может подойдет?
Арсений ЛадикУченик (119) 4 года назад
Играл в Warband, но как-то не затянуло)
Абраджульхадазамарат Профи (793) Арсений Ладик, Майнкрафт с модами на рпг?