Гугл капча. Хорошее ли решение для блокировки спама и возможно ли её использовать бесплатно для формы обратной связи?

И если не от Гугл то какие другие бесплатные альтернативы достойны внимания?

Нормальное решение. Используется она бесплатно.

Как вариант можно. Но мне кажется, что проще будет сделать форму обратной связи через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Это не сложно и эффективней будет. Плюс, потом с самой формой довольно удобно работать будет.

Норм, но не идеальное...