Можно ли принимать "эхинация премиум" и гейнер (для поднятия веса) вместе?

Dead silence Мудрец (11326), закрыт 3 года назад
Побочек из за этого ни каких не словлю? Хочу укрепить свой иммунитет и набрать вес.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ah shit, here we go again Просветленный (24853) 3 года назад
Сегодня по телкам? Или в зал? Кто в теме, поймет.
Dead silenceМудрец (11326) 3 года назад
Мне нравится твой ник, чел.
Кристина Попова Знаток (359) 3 года назад
От этого из побочек ты можешь поймать только мощнейший понос. ???? Так к слову не мешай с молоком.
Dead silenceМудрец (11326) 3 года назад
Блин, мне сказали, что с молоком если пить, эффект будет лучше)) Вообще, у меня хороший желудок. Не помню, когда у меня была последний раз диарея.
Кристина Попова Знаток (359) Dead silence, Не все спортивные продукты хорошо усваиваются. Попробуй, заменить всегда можно :)
Денис Крутов Ученик (171) 3 года назад
Проконсультируйтесь по этому вопросу с врачем
Dead silenceМудрец (11326) 3 года назад
А ты че тут, самый умный типа нашелся?
Денис Крутов Ученик (171) Dead silence, Типа можете склеить ласты, и у всех без исключения лекарств кроме побочки имеются противопоказания.
ИньЯнь Гуру (4501) 3 года назад
никакие препараты одномоментно в желудок забрасывать не следут. Необходимо сделать перерыв час, два. Когда говорят о совместом взаимодействии подразумевают соседство прпаратов в крови, а не в брюхе. К слову, в желудке растворяясь препараты вступают в химическую реакцию между собой и желудочным соком. лучший вариант - препараты нейтрализуются. в хучшем создают токсичные вещества, которые идут в кровь.
Dead silenceМудрец (11326) 3 года назад
И к чему это было написано, конкретно для моего случая? Я ничего не понял.
Сакура Черная Ученик (156) 3 года назад
не поднимай вес или станешь как пяторка
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
Можно принимать! Они ни на что не действуют.
Dead silenceМудрец (11326) 3 года назад
В смысле?
Владимир АлексеевПросветленный (36670) 3 года назад
Они примерно столь же эффективны, как и стакан воды.
Dead silence Мудрец (11326) Владимир Алексеев, В смысле? Ты имеешь в виду, что я не наберу вес и не укреплю свой иммунитет?
Владимир АлексеевПросветленный (36670) 3 года назад
ты бы укрепил свои знания...
иммунитет вырабатывается на конкретное заболевание.
изучи основы физиологии и не пользуйся штампами масс-медиа.
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
Не стоит играть с иммунитетом. Он может подняться и... рухнуть. Только побольше ходить, гимнастика, водные процедуры, положительные эмоции, нагуливать аппетит. Хрошо правильно и вкусно питаться. У Вас может щитовидка?
Dead silenceМудрец (11326) 3 года назад
Нет, просто после приёма антибиотиков сильно ослаб иммунитет.
лина -0 Мыслитель (6918) Dead silence, так Вам следует биотой заняться. В ней все дело. Проблема в убитой флоре кишечника. Я периодически пью бифидумбактерин курсом. Еще чесночную воду. хорошо и вареную свеклу постоянно кушать. Плюс здоровый образ жизни.