Украли стим аккаунт
Украли стим аккаунт (забыл выйти из него в компьютерном клубе), сменили почту, осталось только инфа о банковской карте, Но не помню какую инфу писал в расчетном адресе, как можно восстановить, готов финансово отблагодарить, помогите?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
вот это прикол
Друг только в саппорт писать через официальное восстановление пароля, мне за сутки вернули
у меня тоздже полтара часа назад )))))))))))))))))) веселооооооооооооооооооооооо мама не горюй
В тех. поддержку стима пиши. Тебе скажут как восстановить