Взлом стим аккаунта
Я недавно увидел что у меня с аккаунта пропали 300 рублей (ну все что было вообщем) я сразу подумал как так, взломали или я луначу. Решил сегодня посмотреть раздел "Об аккаунте, защита" и оказывается вошел какой то человек потдвердив себя через стим гуард с телефона(моего) я думаю как та получилось. Посмотрел почту - ничего. Щас уже сменил пароль и закрыл все сессии.
Но подскажите как такое могло быть если что это не сейчас а примерно в середине ноября, 19 или 25 ноября 24 года
Обратится в поддержку?
Изменение 1: Произошло все недавно, как вернуть средства? По каким разделам переходить в разделе с поддержкой. Средства украли через торговую площадку, один и тот же человек.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Давно нужно было обратиться в поддержку..
В поддержке пошлют, а так хз
Обратитесь в поддержку