Ошибка "Доступ запрещен" в облаке меил ру

В облаке меил ру начали возникать ошибки "Доступ запрещен" при загрузке фотографий с мобильного устройства. Я являюсь владельцем облака, места там придостаточно. С компютера файлы грузятся без проблем. В чем может быть проблема?

У Вас возникла проблема с файлами в Облаке Mail.ru ?
А какая информация отображается, если нажать справа
от файлов на красный восклицательный знак?

Возможно технический сбой с приложением.
Как вариант, попробуйте зайти с другого браузера
и проверить наличие проблемы в нём.

Дополнительная информация в помощь
(там же ниже есть форма обратной связи
с поддержкой по решению возникшей проблемы) :
https://help.mail.ru/cloud_web/files/upload/trouble/auto

Хотя уже несколько вопросов на проекте встречала
с такой проблемой у тех, кто с мобильного устройства
загружает файлы.
__________________

Либо попробуйте с проблемой обратиться
в службу поддержки "Облако Mail.ru"
напрямую на этот адрес:
support@cloud.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит в течение 5 рабочих дней.

Либо сюда:
https://help.mail.ru/cloud_web/confines#form

Если появляется такая ошибка, администратор домена должен проверить:

1. Создано ли Облако для этого пользователя
Перейдите в панель администрирования → «Облако Teambox» → «Пользователи». Если пользователя нет в списке, значит Облако не создано.

Как создать облако пользователю, смотрите в статье «Пользователи».

2. Не заблокировано ли Облако пользователя
Перейдите в панель администрирования → «Облако Teambox» → «Пользователи». Если рядом с именем пользователя написано «Заблокирован», у него не будет доступа.

Чтобы разблокировать пользователя, нажмите на его имя и в списке «Статус» выберите «Активен».

3. Остались ли средства на счете домена
Перейдите в панель администрирования → «Баланс». Если счет отрицательный или нулевой, облака пользователей блокируется. Пополните баланс, чтобы продолжить работу с Teambox.

Подробнее в статье «Баланс и пополнение счета».
Источник: https://help.mail.ru/biz/teambox/trouble/shouter/webdav

перезагрузи