Усилитель сигнала Wi-Fi MERCUSYS MW300RE

Дмитрий Савенко Знаток (302), на голосовании 4 года назад
Купил усилитель сигнала, включил в розетку около роутера, далее действовал по инструкции. В итоге в телефоне сеть усилителя "без доступа к сети интернет", при попытке подключения сбрасывает и переходит на сеть роутера. На страницу http://mwlogin.net/ не могу зайти, пишет что не найдена или выдает результаты поиска. Подскажите как всетаки подключиться к сети усилителя?
Голосование за лучший ответ
BlendLog Оракул (64711) 4 года назад
усилитель должен подключиться к wifi от роутера
[UPD]
Сначала нужно подключиться к репитеру и задать новый пароль и имя сети (SSID), потом залогиниться в его админ-панели управления и всё
Дмитрий СавенкоЗнаток (302) 4 года назад
не подключился видимо, rezet\ WPS нажимаю, красная лампочка мигает и без толку
BlendLog Оракул (64711) он никак не подключится, он должен знать SSID wifi и пароль. Значит, у него есть собственные настройки как у роутера. В них нужно зайти, и посмотреть, что и как