А что будет если тронуть женщину??? без разрешения или схватить за шею и резко отпустить и извиниться?

Она учитель

Если ее тронуть - она будет тронута. Если схватить за плечи и потрясти - она будет потрясена.

Раньше вы спрашивали, если схватить ее под юбкой. неужели повзрослели?)

А насколько низко деву ну.. но опустить
Чтобы она не ерепенилась
А если ей понравится
то чё делать то
..ты чё мужик... то насилие..
так с какого разу..
нет я не такая..
ну всё как обычно,,
а потом и дети
пошли и всё такое...

Преступники из Преступного Мира намного чище Духовно, чем здесь в этой программе Люди, откуда только им эта дурь в мозги лезет.
Если бы Преступники из Преступного Мира не следили за порядком, то неизвестно, как бы себя вели Другие Мужчины в этом замаскированном психотронном концлагере.
Вот и ответ на вопрос, почему такие философии есть в Преступном Мире.
Насильники очень сильно боятся Преступников из Преступного Мира и очень сильно боятся оказаться в местах лишения свободы в одной камере и в одной зоне с Преступниками из Преступного Мира.

А ты потренируйся на пацане.... повыше и постарше