Пит байк и мораль

Всем привет. Планирую купить пит байк, но у меня есть брат, ему 14, один раз он на квадрике своем улетел в небольшую пропасть, но суть в том, что я не планирую кому либо давать на нем кататься, все-таки я на него сам заработал и если я дам ему покататься, будет очень обидно, если он его покоцает. Так вот, правильно ли, если я не буду давать ему кататься, потому, что он может его повредить, или же меня все будут считать "жадиной"?

Анонимный опрос
Не давать
Давать
Всего голосов: 21

Это чисто твое сугубо личное мнение давать или нет, если тебе не жалко или ты слишком добрый, почему нет?