«МЫ ИЗ КИНО» -2710: актриса Театра Российской Армии Екатерина САХАРОВА (род. 15 сентября 1987) известна по многим фильмам

К.Бальмонт Высший разум (198990), закрыт 3 года назад
и TV-сериалам: «Ольга-1–3», «Игрок», «Последний мент», «Ищейка» (фото-1), «Меч-2», «Капкан для Золушки», «Корабль», «Пасечник», «Мент в законе-7», «Мама-детектив», «Брак по завещанию-3», «Без следа», «Профиль убийцы», «Голубка», «Погоня за тенью», «Девятый отдел», «“Алиби” на двоих», «Участковая», «Я вернусь», «Телохранительница» (фото-2), «Платина», «Кулагин и партнёры» и др. — где она сыграла лучшую роль?
Лучший ответ
Selena Высший разум (184445) 3 года назад
Кира Михайлова, соседка Сидоренко - "Мама-детектив", 2013
Марина Цветкова - "Ищейка", 2015
Остальные ответы
Картинка Искусственный Интеллект (121732) 3 года назад
«Погоня за тенью» - Алёна Смолянинова.
Гуру ошибок Просветленный (27212) 2 года назад
Нет её имени на сайте Театра
К сожалению, на ваш поисковый запрос ничего не найдено.