Где найти д/з на сайте ЯКласс
Я сейчас на больничном, домашнее задание надо выполнять. Я не разбираюсь в сайте ЯКласс, именно на нем нужно найти д/з. Моя подруга уже нашла д/з (мы в разных классах, скрин с д/з будет внизу), а я нет. Она даже не может помочь разобраться в сайте. Помогите кто нибудь, срочно, пожалуйста ????

Там для начала надо зарегистрироваться, потом кнопка для учеников - дальше читай меню внимательно, всё получится.