Куда мне обратиться за помощью, если мне не заплатили зарплату при увольнении.

BEK Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Маруська Мастер (1032) 15 лет назад
обратитесь в коммисию по трудовым вопросаам у нас в городе она находиться при бирже труда, у вас можно узнать по тел. справочнику, вам обязательно помогут
Иван Владимирович Мыслитель (7212) 15 лет назад
Кури бамбук!! ! Я тоже пытался!! ! Хрен что от них добъёшься!! ! У них денег полюбому больше, они полюбому выиграют судебный процесс!! ! Так что отдыхай!!!
Солнышко Профи (955) 15 лет назад
Ситуация на сегодняшний день нормальная! Скажите спасибо, что документы Ваши отдали!
Любовь Чистякова Гуру (4888) 15 лет назад
В суд или в Федеральную службу по труду может до суда дело не дойдёт
Твоё осознание Просветленный (27393) 15 лет назад
в суд прокуротуру и трудовую инспекцию
Zombi Ученик (127) 15 лет назад
конечно в комиссию лучше обратиться, к ЗАКОНУ так сказать, а если знаешь про сокрытие налогов.... ну там зарплатку порой черным налом выдавали.... можно отомстить и накапать в НАЛОГОВУЮ... я в комиссию не обращалась, т. к. волокита бумажная и прочее, а вот налоговая моих обидчиков ободрала до трусов.. . многие фирмы очень неопрятно ведут свои финансовые делишки... УДАЧИ!