Нет! Т. к. это глупо. Какое отношение служба в армии имеет к пилотам гражданской авиации? Это такая же шляпа, как я хочу много денег, и пошел работать за зряплату. ;)
Вольтер Рутман Ученик (26)
4 года назад
Прикол в том, чтобы учиться на пилота, нужно пройти мед. обследование, а чтобы пройти мед. обследование нужен военный билет ну или военный бланк того что ты стоишь на учете и какая у тебя группа здоровья указано должно быть, вообщем сделали все бредово, тип ты приносишь им военник а он им нужен чисто для того чтобы узнать какая у тебя группа здоровья и при этом все равно пройти мед. осмотр, ну и вроде при обучении он тоже требуется