Вы бы пошли в армию ради того чтобы стать пилотом гражданской авиации?

Вольтер Рутман Ученик (26), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
max Мыслитель (9144) 4 года назад
ну если заняться не чем то можно что угодно делать
☠.☠.☠.☠. Оракул (68665) 4 года назад
Да пошел бы! Если б реально хотел стать пилотом и от службы в армии зависело бы мое поступление в летное училище а впоследствие работа в гражданской авиации!
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239320) 4 года назад
Нет! Т. к. это глупо. Какое отношение служба в армии имеет к пилотам гражданской авиации? Это такая же шляпа, как я хочу много денег, и пошел работать за зряплату. ;)
Вольтер Рутман Ученик (26) 4 года назад
Прикол в том, чтобы учиться на пилота, нужно пройти мед. обследование, а чтобы пройти мед. обследование нужен военный билет ну или военный бланк того что ты стоишь на учете и какая у тебя группа здоровья указано должно быть, вообщем сделали все бредово, тип ты приносишь им военник а он им нужен чисто для того чтобы узнать какая у тебя группа здоровья и при этом все равно пройти мед. осмотр, ну и вроде при обучении он тоже требуется
Гена Цымбал Мыслитель (9087) 4 года назад
в армии служил и на срочке и контрактником. авиация не мое. но контракт подписывал с удовольствием
DJ Kremator/R2ARD Просветленный (22671) 4 года назад
не, не пошел бы. Меня бы не взяли. Я дальтоник.